Украина

Су вид (Sous vide) KITFORT KT-2021

Фото - Мультиварка KITFORT KT-2021
Видео 2Фото 6
Товар устарел
Специализированное устройство для приготовления продуктов по вакуумной технологии су-вид, благодаря которой они сохраняют максимум изначальных минералов, витаминов и полезных для здоровья компонентов. Такие блюда также могут похвастаться отменными вкусовыми качествами и позволяют даже жесткое мясо сделать более нежным и сочным. При готовке ингредиенты помещаются в специальные пакеты, запечатываются вакуумным упаковщиком и нагреваются в воде при невысокой температуре. Чаша у этой модели имеет объем 8,4 л, что обеспечивает возможность приготовления большого количества продуктов за раз. Су-вид KITFORT KT-2021 оснащен термостатом, обеспечивающим возможность регулировки температурного режима в диапазоне 40-90°C, а мощность устройства составляет 520 Вт. Панель управления состоит из простых и удо...бных электронных кнопок и цифрового дисплея, на котором отображается температура и время цикла. Верхняя алюминиевая крышка устройства снимается, что упрощает его очистку, а рабочая чаша располагает антипригарным тефлоновое покрытием. Также производителем предусмотрен таймер отключения на 72 часа, так что процесс готовки контролировать не обязательно, ведь по истечении заданного пользователем времени прибор включится самостоятельно.
в списокмои списки
KITFORT KT-2021
Цвет
Тип
су-вид
Объем
8.4 л
Мощность
520 Вт
Функции
термостат / 40 – 90 °С /
таймер автоотключения / 72 часа /
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Управление
кнопочные переключатели
Дисплей
Съемная крышка
Габариты
42x29x21 см
Вес
3 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019

Специализированное устройство для приготовления продуктов по вакуумной технологии су-вид, благодаря которой они сохраняют максимум изначальных минералов, витаминов и полезных для здоровья компонентов. Такие блюда также могут похвастаться отменными вкусовыми качествами и позволяют даже жесткое мясо сделать более нежным и сочным. При готовке ингредиенты помещаются в специальные пакеты, запечатываются вакуумным упаковщиком и нагреваются в воде при невысокой температуре.

Чаша у этой модели имеет объем 8,4 л, что обеспечивает возможность приготовления большого количества продуктов за раз. Су-вид KITFORT KT-2021 оснащен термостатом, обеспечивающим возможность регулировки температурного режима в диапазоне 40-90°C, а мощность устройства составляет 520 Вт. Панель управления состоит из простых и удобных электронных кнопок и цифрового дисплея, на котором отображается температура и время цикла. Верхняя алюминиевая крышка устройства снимается, что упрощает его очистку, а рабочая чаша располагает антипригарным тефлоновое покрытием. Также производителем предусмотрен таймер отключения на 72 часа, так что процесс готовки контролировать не обязательно, ведь по истечении заданного пользователем времени прибор включится самостоятельно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
KITFORT (тип) 
мультиварка-скороварка 
су-вид 
Нет в продаже
KT-2021