Украина

Су вид (Sous vide) Profi Cook PC-SV 1112

Фото - Мультиварка Profi Cook PC-SV 1112
Видео 3Фото 4
Profi Cook PC-SV 1112
Цвет
Тип
су-вид
Объем
8.5 л
Мощность
520 Вт
Функции
термостат
поддержание температуры
таймер автоотключения
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Управление
кнопочные переключатели
Дисплей
Съемная крышка
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры

Технология «су вид» (медленная готовка пищи в вакууме при сравнительно низкой и точно контролируемой температуре) давно используется в ресторанах ведущими шеф-поварами. Вывести ее «в люди» призвана сувидница Profi Cook SV 1112.

На всю семью

Устройство собрано в корпусе из нержавеющей стали и оснащено рабочей кастрюлей с тефлоновым покрытием стенок объемом порядка 8.5 л. Такой вместительности с лихвой хватит на приготовление ужина для всего семейства или встречи относительно небольшого числа гостей. Сувидница готовит пищу в температурном режиме от 45 до 90 °С с шагом изменения температуры ±0.5 °С.

Электронная панель

Панель управления Profi Cook SV 1112 размещена на передней панели корпуса. Во главу нее поставлен ЖК-экран с приятной голубой подсветкой, служащий для индикации температуры, оставшегося времени приготовления и установки таймера отсрочки старта (в диапазоне от 2 до 72 часов). Также у прибора имеется режим длительного поддержания тепла, благодаря чему опоздавшим к столу не придется есть холодное блюдо.

Ресторанная пища

Подглядывать за бултыхающейся в запаянном пакете пищей предлагается сквозь крупное смотровое окно на поверхности съемной крышки. На идущей в комплекте подставке можно одновременно закрепить 3 вакуумных пакета. От вас понадобится лишь обзавестись упаковщиком и запасами пленки. Блюда на выходе из сувидницы остаются сочными, не теряют объем, также в них сохраняется много полезных элементов. В итоге ресторанная пища дома становится явью.

Динамика цен на Profi Cook PC-SV 1112

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Profi Cook PC-SV 1112 часто сравнивают
Russell Hobbs Sous Vide 25630-56