Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Гидроаккумуляторы   /   KOER

Гидроаккумулятор KOER BV8 (KB0006)

Фото - Гидроаккумулятор KOER BV8
KOER BV8
Тип
расширительный бак
Монтаж
вертикальный
Объем
8 л
Максимальное рабочее давление
5 бар
Диаметр соединения
3/4"
Материал бака
углеродистая сталь
Материал мембраны
EPDM (этиленпропилендиеновая)
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021
Маркировка производителя
KB0006

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.

Купить KOER BV8

Все цены 17 →

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV8 (вертикальний) (KB0006) KB0006

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV8 (вертикальний) (KB0006) ми пропонуємо купити від бренду Koer у магазині опал... ещеення Теплорадість Наші консультанти підберуть для вас вигідні товари напишіть на email або дзвоніть за телефоном (050) 741-51-55. Також, замовляй розширювальні баки для опалення від якісних брендів - у нашому магазині. Якщо виникли питання за цим товаром Бак розширювальний для системи опалення Koer BV8 (вертикальний) (KB0006) запитайте необхідну інформацію у нас. Каталог магазину Teploradost.com.ua привозить покупцям у містах: Чернігів, Рівне, Біла Церква та у всі міста України.
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
700 грн.

Розширювальний бак вертикальний KOER BV8 8 л 3/4" KB0006 KB0006

Drop.uaС нами 2 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Розширювальний бак радіальний KOER BV8 (KB0006) KB0006

Smart-buy.com.uaС нами 2 года
(Бровары)
Пожаловаться

Бак розширювальний для системи опалення Koer BV8 (вертикальний) (KB0006) KB0006

Blagbaza.com.uaНовый магазин
(Харьков)
Пожаловаться
640 грн.

Бак расширительный для системы отопления Koer BV8 (вертикальный) KB0006 KB0006

Бак расширительный для системы отопления Koer BV8 (вертикальный) KB0006 Характеристики : Ед. в упак. : 116Вес ящ. : 2Упаковка... еще: Картонная коробкаМаксимальная температура рабочей жидкости (°C) : 99Гарантийный срок (мес) : 12Комплектация : ИнструкцияВес (кг) : 2,74Диаметр корпуса насоса (мм) : 330Диаметр выхода 1 (дюйм) : 3/4Объем бака (л) : 8,00Диаметр входа 1 (дюйм) : 3/4Материал изделия : СтальМинимальная температура рабочей жидкости (°C) : 5Страна бренда : ЧехияТип изделия : Расширительный бак для систем отопленияТорговая марка : Koer
Aqua-favorit.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
630 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на KOER BV8

Модификации KOER BV8

Цены на KOER BV8
KOER BV5 от 510 грн.19 предложений
KOER BV8 от 630 грн.21 предложение
KOER BV12 от 909 грн.18 предложений