Стремянка Krause 120410 85 см
Фото 5 |
Krause 120410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 120410 85 см
Все цены 6 →Драбина алюмінієва KRAUSE Dopplo 5 щаблів 120410 | 2 850 грн. |
Стремянка Krause Dopplo 2x5 | 2 989 грн. |
Стрем'янка двостороння KRAUSE Dopplo (2х5 сходинок) (120410) 120410 | 2 699 грн. |
Драбина двостороння Krause Dopplo 5 щаблів (120410) | 2 850 грн. |
Драбина двостороння Krause Dopplo 2х5 сходів | 3 000 грн. |
Драбина двостороння KRAUSE Dopplo (2х5 сходинок) (120410) | 3 150 грн. |
Модификации Krause 120410
Цены на Krause 120410 |
---|---|---|---|---|
Krause 120397 45 см | от 1 810 грн. | 8 предложений | ||
Krause 120403 65 см | от 2 160 грн. | 6 предложений | ||
Krause 120410 85 см | от 2 699 грн. | 6 предложений | ||
Krause 120359 110 см | от 3 150 грн. | 7 предложений | ||
Krause 120434 160 см | от 3 900 грн. | 1 предложение | ||
Krause 120441 185 см | от 5 100 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →