Стремянка Krause 000729 100 см
Krause 000729 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 000729 100 см
Все цены 9 →KRAUSE Corda (5 ступенів) 000729 | 2 190 грн. |
Раздвижная стремянка Krause Corda 5 (000729) | 2 316 грн. |
Стрем'янка KRAUSE Corda (5 сходинок) (000729) 000729 | 2 310 грн. |
Стрем'янка Krause Corda 5 (000729) | 2 310 грн. |
Драбина одностороння Krause Corda 5 східці (000729) | 2 220 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →