Компьютерное кресло Kulik System Galaxy
Видео 4Фото 92 |
Kulik System Galaxy |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Galaxy
Все цены 172 →Крісло Kulik-System Ergonomiczne i rehabilitacyjne krzesło biurowe GALAXY | 20 459 грн. |
Kulik-System Ergonomiczne i rehabilitacyjne krzesło biurowe GALAXY | 20 459 грн. |
Крісло Kulik System Galaxy Пісочне (11-901-BS-MC-0212) | 13 700 грн. |
Крісло Kulik System Ergonomiczny Fotel Obrotowy Profilaktyczno Rehabilitac | 22 960 грн. |
Крісло Kulik System Dostosowany Fotel Ergonomiczny Galaxy | 22 960 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 5 |
Очень качественная кожа, на ощупь просто как глянец, руки не прилипают, а спина вообще не потеет, сразу видно, качество у производителя на первом месте! Качество! Пока не замечаю! пользуюсь Kulik System Galaxy менее месяца |
Кресло отличное и свою цену окупает полностью. Сделано качественно и сами механизмы – нигде никакого люфта или скрипов, и обшивка – швы ровные, прошито качественно. Анатомичность чувствуется сразу, сидеть удобно и хорошо держит спину. Можно регулировать не только спинку, но и само сидение. Сидение средней жесткости, но не твердое, никакого дискомфорта. Все прекрасно. Нет |
Купил для сына у которого появились первые проблемы с позвоночником ортопедическое кресло Kulik System. Посоветовала врач, которая не первый год знает сына и увидела проблему. Сейчас ситуация лучше, ребенок долго сидит за столом, но меньше сутулится и спина благодаря ортопедии держится ровнее. Хорошо, что продуманы варианты настроек, сыну комфортно. Красиво, удобное, прочное нет пользуюсь Kulik System Galaxy несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →