Компьютерное кресло Kulik System Pyramid
Видео 1Фото 12 |
Kulik System Pyramid |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Pyramid
Все цены 86 →Крісло Kulik System Pyramid Green (09203000000002001) | 14 800 грн. |
Крісло Kulik System Pyramid з перфорованої екокожа Black (0940100000000200 | 15 900 грн. |
Крісло Kulik System Pyramid Orange (09501000000002001) | 14 800 грн. |
Крісло Kulik System Pyramid Beige / Sand (092121201002001) | 18 060 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM PYRAMID Whyski Шкіра з підголівником з візерунком | 23 600 грн. |
eще 20 предложений
1 0 0 7 |
Покупаю кресла от компании Кулик Систем уже не первый раз. Сначала купили мне, потом жене, а вот теперь пришла очередь и сыну покупать качественное кресло. Знаете, я после того как начал использовать кресло от Кулик Систем забыл о болях в спине и не хочу чтобы сын о них знал. Ортопедия сильная штука и не стоит экономить на собственном здоровье. Цена, качество, креатив Недостатков нет пользуюсь Kulik System Pyramid несколько месяцев |
Увидели с женой рекламу кресла Kulik System. Посмотрели другие варианты. Такое редко бывает, что у нас сходятся вкусы, но тут… Остановились на этой модели черного цвета, с мягкой обивкой. Можно регулировать высоту, наклон спинки и сидения. Еще есть функция качания, можно хорошо расслабится, подумать о жизни) В общем, решили взять его в рассрочку. Подкупил его внешний вид, качество и функциональность. Подходило обоим по параметрам, удобство, ортопедичность, Минусов не нашли, цена сразу вроде бы и не маленькая, но по растрочке нормально пользуюсь Kulik System Pyramid несколько месяцев |
Придбав дане крісло на заміну старому. З покупкою не прогадав. Не скрипить, не люфтить, для офісу якраз підійшло. Зручне і вид дуже солідний! Зручність, багато настройок поки що тільки достоїнства пользуюсь Kulik System Pyramid несколько месяцев |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →