Фляга Laken Tritan Classic 0.75L
Laken Tritan Classic 0.75L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laken Tritan Classic 0.75L
Пляшка для води LAKEN Tritan Classic 0.75 L Magenta (TN32P) 8412544032904 | 328 грн. |
Фляга Laken Tritan Classic 0,75 L Pmagenta (1004-TN32P) | 546 грн. |
Фляга Laken Tritan Classic 0,75 L Green (1004-TN32V) | 546 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →