Кондиционер Lanzkraft LSWH/LSAH-25FL1N 26 м²
Товар устарел 11 445 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 26; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2600; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2700; Циркуляция (м³/ч): 450; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим; авторестарт; ионизатор |
Lanzkraft LSWH/LSAH-25FL1N 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LSWH/LSAH-25FL1N
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lanzkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lanzkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lanzkraft LSWH/LSAH-25FL1N
Цены на Lanzkraft LSWH/LSAH-25FL1N |
---|---|---|---|---|
Lanzkraft LSWH/LSAH-35FL1N 35 м² | от 15 352 грн. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-50FL1N 53 м² | от 24 586 грн. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-70FL1N 70 м² | от 22 490 грн. | 1 предложение | ||
Lanzkraft LSWH/LSAH-100AB1N 79 м² | от 32 490 грн. | 1 предложение |