Кондиционер Chigo Atlanta 155 CS-25H-A19 24 м²
Товар устарел 7 980 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 24; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 780/700; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2400; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2400; Циркуляция (м³/ч): 400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 37/31 |
Chigo Atlanta 155 CS-25H-A19 24 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:24 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:780/700 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Atlanta 155 CS-25H-A19
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo Atlanta 155 CS-25H-A19
Цены на Chigo Atlanta 155 CS-25H-A19 |
---|---|---|---|---|
Chigo Atlanta 155 CS-21H-A19 21 м² | от 9 600 грн. | 1 предложение | ||
Chigo Atlanta 155 CS-35H-A19 32 м² | от 9 752 грн. | 2 предложения | ||
Chigo Atlanta 155 CS-51H-A19 48 м² | от 15 423 грн. | 1 предложение | ||
Chigo Atlanta 155 CS-61H-A19 58 м² | от 15 028 грн. | 1 предложение |