Кондиционер Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C 26 м²
Видео 7 |
Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:825/779 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C 26 м²
Спліт-система GREE GWH09NA-K3NNA4C | 8 047 грн. |
Спліт-система GREE GWH09NA-K3NNA4C | 8 270 грн. |
Спліт-система GREE GWH09NA-K3NNA4C | 8 045 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C
Цены на Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C |
---|---|---|---|---|
Gree Standart Plus GWH07NA-K3NNA4E 22 м² | от 8 165 грн. | 2 предложения | ||
Gree Standart Plus GWH09NA-K3NNA4C 26 м² | от 8 045 грн. | 3 предложения | ||
Gree Standart Plus GWH12NB-K3NNA4A 32 м² | от 10 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →