Летняя шина Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R
Все цены 34 →Шина Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R | 3 019 грн. |
Lassa Transway 2 195/70 R15C 104/102R | 3 160 грн. |
Lassa Transway 2 (195/70R15C 104R) | 3 018 грн. |
Lassa Transway 2 195/70 R15C 104/102R | 3 020 грн. |
Lassa Transway 2 195/70 R15C 104/102R | 3 496 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R
Цены на Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 195/70 R15C 104R | от 2 927 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →