Летняя шина Lassa Transway 2 225/70 R15C 112R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 225/70 R15C 112R
Все цены 34 →Шина Lassa Transway 2 225/70 R15C 112R | 3 530 грн. |
Lassa Transway 2 225/70 R15C 112/110R | 3 801 грн. |
Lassa Transway 2 225/70 R15C 112/110R | 3 710 грн. |
Lassa Transway 2 225/70 R15C 112/110R | 4 187 грн. |
Lassa Transway 2 (225/70R15C 112R) | 3 651 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →