Зимняя шина Lassa Iceways 2 215/65 R16 98T
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Lassa Iceways 2 215/65 R16 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Iceways 2 215/65 R16 98T
Все цены 52 →Шина Lassa ICEWAYS 2 215/65 R16 98T шип | 3 351 грн. |
Lassa Iceways 2 215/65 R16 98T (под шип) | 3 016 грн. |
Lassa ICEWAYS 2 215/65 R16 98T | 3 170 грн. |
Lassa Iceways 2 215/65 R16 98T (під шип) | 3 421 грн. |
Lassa Iceways 2 (215/65R16 98T) | 2 944 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →