Летняя шина Lassa Transway 2 205/65 R15C 115T
Видео 4Фото 3 | 5 075 грн. Купить! Lassa Transway 2 205/65 R15 115/113T ЛітніМаркетплейс: Rozetka.ua А В СС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 205/65 R15C 115T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 205/65 R15C 115T
Цены на Lassa Transway 2 205/65 R15C 115T |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 205/65 R15C 100T | от 3 587 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Transway 2 205/65 R15C 102T | от 2 974 грн. | 35 предложений | ||
Lassa Transway 2 205/65 R15C 115T | от 5 075 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →