Летняя шина Lassa Transway 235/65 R16C 115Q
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 235/65 R16C 115Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
На свои деньги отличный товар. За два сезона пробег 60 тыс. Остаток 7мм. Под груз пойдёт. Пустой жестковато. Цена качество Не замечено. Дмитрий Петров: пользуюсь Lassa Transway 225/70 R15C 112R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 235/65 R16C 115Q
Цены на Lassa Transway 235/65 R16C 115Q |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 235/65 R16C 113R | от 4 639 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Transway 235/65 R16C 115R | от 4 248 грн. | 38 предложений | ||
Lassa Transway 235/65 R16C 121Q | от 7 230 грн. | 2 предложения | ||
Lassa Transway 235/65 R16C 121R | от 4 681 грн. | 1 предложение |