Электрическая зубная щетка Lebond I3 Max
Фото 7 |
Lebond I3 Max |
|
Высококачественная электрическая зубная щетка для семейного использования, работающая по звуковой технологии. Оборудована встроенным аккумулятором, обеспечивающим длительное время автономной работы (до 21 дня). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 модельного года. В основе конструкции этой модели использован долговечный линейный электрический привод, создающий возвратно-поступательные движения звуковой частоты (до 520 Гц).
Вибрация головки и ее щетинок создает интенсивное движение активной пенообразной массы, быстро образующейся из слюны, зубной пасты и воздуха. Она легко проникает в самые труднодоступные участки ротовой полости, помогая устранять зубной налет и остатки пищи, задерживающиеся в межзубных промежутках и на линии десен. Регулярное использование зубной щетки Lebond I3 Max является отличной профилактикой кариеса, гингивита и других воспалительных заболеваний полости рта. Поддерживает три режима работы: ежедневная чистка, отбеливание (для удаления пигментации) и массажный режим для здоровья десен. Комплектуется 6 (!) сменными насадками, в том числе 4 взрослыми Unique и 2 детскими HANDY mini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lebond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lebond.
Купить Lebond I3 Max
Электрическая зубная щетка Lebond Blue I3 MAX | 2 475 грн. |
Електрична зубна щітка Lebond I3 MAX Orange | 2 616 грн. |
Электрическая зубная щетка Lebond Orange I3 MAX | 2 475 грн. |
Електрична зубна щітка Lebond I3 MAX Orange | 2 500 грн. |
Електрична зубна щітка Lebond I3 MAX Blue | 2 500 грн. |
Удобно пользоваться, отличное качество в целом, есть таймер Хорошая щетина, не деформируется при длительном пользовании, приятно чистит. покупала дополнительно футляр Нила Нила: пользуюсь Lebond I3 Max несколько месяцев |
Современная щетка, которая правильно работает. В отличии от обычной чистки, этой щеткой надо чистить с закрытым ртом, чтоб не разбрызгивалась паста со рта. Встроенный таймер чистки 2 минуты, щетина не бьет по зубам (если кто думает, что это так), приятные движения вверх-вниз, чистка качественная, эмаль вычищает даже там, где раньше не могла щеткой обычной этого сделать. Сборка щетки качественно сделана. Максимальное количество насадок очень радует. Еще мне по душе оранжевый цвет, но электро или звуковых щеток в таком цвете практически нет. Поэтому и даже цвет меня подкупил. Если брать с собой в дорогу - надо покупать косметичку под эту щетку или отдельно покупать футляр. Мария: пользуюсь Lebond I3 Max несколько месяцев |
Удаляет налет очень хорошо. Щетка сразу понравилась. Качественная щетка Отображает индикатор заряда, хорошо и правильно чистит зубы, щетина при длительном использовании сохраняет первичный вид и даже не деформируется, Максимальное количество насадок нет футляра в комплекте |