Конструктор Lego Kylo Rens Shuttle 75256
Видео 26Фото 11 |
Lego Kylo Rens Shuttle 75256 |
|
Довольно крупный и эффектный детский блочный конструктор из популярного семейства Lego Star Wars образца 2019 года, который поможет воссоздать сцены 9-го фильма кинофраншизы «Star Wars: The Rise of Skywalker» и разыграть авторские сюжетные сценарии. Состоит из 969 отдельных деталей, может стать замечательным подарком для ребенка в возрасте от 10 лет. Позволяет собрать модель личного шаттла Верховного лидера с большими крыльями, которые поднимаются и опускаются для переключения между режимами посадки и полета.
Корпус шаттла оборудован пушками для защиты и нападения. В комплект набора входит шесть минифигурок: Кайло Рена (Верховного лидера), генерала Прайда, штурмовика ситхов, штурмовика Первого ордена и двух таинственных рыцарей, личных помощников Кайло. Конструктор Lego Kylo Rens Shuttle 75256 позиционируется как продукт средней ценовой категории. Идеально прекрасно подойдет как для одиночной, так и для групповой игры. Стилистически и механически совместим с другими наборами семейства Lego Star Wars. Детали этого продукта отличаются высокой механической прочностью и презентабельным внешним видом, легко соединяются между собой и надежно держатся. Игра с таким конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию, память и мелкую моторику.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Kylo Rens Shuttle 75256
Все цены 8 →LEGO 75256 Шаттл Кайло Рена | 13 999 грн. |
LEGO Star Wars 75256 Wahadłowiec Kylo Rena | 10 360 грн. |
LEGO Star Wars 75256 Wahadłowiec Kylo Rena | 10 619 грн. |
LEGO Kylo Ren’s Shuttle (Шатл Кайло Рена) 75256 | 13 996 грн. |
Конструктор Lego Kylo Rens Shuttle 75256 | 10 400 грн. |