Умная розетка Legrand Celiane with NETATMO
Видео 1Фото 15 |
Legrand Celiane with NETATMO |
|
Бывает в различных цветовых исполнениях.
Для управления необходим стартовый пакет умного дома в который входит шлюз ZigBee.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Celiane with NETATMO
Все цены 14 →Розумна розетка Legrand Celiane with NETATMO титан 064837 | 1 650 грн. |
LEGRAND Celiane with NETATMO титан (64837) | 1 650 грн. |
Розумна розетка Legrand Netatmo Celiane 2К+З 16А 230В. Титан (064837) | 1 650 грн. |
Умная розетка Legrand Netatmo Celiane 2К+З 16А 230В. Титан (064837) 064837 | 1 399 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →