Умная розетка TP-LINK Tapo P100 (4-pack)
Видео 21Фото 10 |
TP-LINK Tapo P100 (4-pack) |
|
Режим "Нет дома" создает видимость присутствие людей в доме, включая и выключая к примеру лампу. Возможен совместный доступ к одной розетке. Диапазон рабочей температуры 0 – 35 °С.
Тип вилки и гнезда зависит от региона продажи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo P100 (4-pack)
Все цены 30 →Розумні Wi-Fi міні розетки TP-Link Tapo P100(4-pack) Tapo P100(4-pack) | 1 899 грн. |
Розумна розетка TP-Link Tapo P100 White 4шт (Tapo P100 (4-pack)) | 1 862 грн. |
TP-Link Tapo P100 4 pack (4шт.) Смарт-розетки TAPO-P100-4-PACK | 1 800 грн. |
Умная розетка TP-Link Tapo P100 White 4шт (Tapo P100(4-pack)) | 1 843 грн. |
Смарт-розетка TP-LINK Tapo P100 (4 шт/пак) TAPO-P100-4-PACK | 1 899 грн. |
eще 20 предложений
Якщо підшукуєте надійну та просту розумну розетку від відомого виробника, з адекватною ціною та гарантією, і вам не потрібна функція вимірювання енергоспоживання - зверніть увагу на TP-Link Tapo P100. Легкість у налаштуванні, відомий виробник, приходять оновлення прошивки, відносно компактна. Відсутність функції вимірювання енергоспоживання пристроїв (вона є тільки в старшій моделі P110). Олександр Котелевський: пользуюсь TP-LINK Tapo P100 (1-pack) более года |
Умную розетку решил взять для управления бойлером по расписанию и удаленного включения/выключения. Потребляемая мощность бойлера 2 кВт и этой розетки для него вполне хватает. При использовании в несколько часов, розетка нагревается немного, но не сильно, не вызывает опасений. Гибкая настройка расписания включения и выключения, можно без ограничений настроить любое количество периодов на любые дни недели. Есть функция включения или выключения по закату или восходу солнца, тоже интересно, но явно не для бойлера) Можно поделиться устройством с другими, но им тоже нужно зарегистрироваться и иметь свой TP Link iD. В общем приложение нормальное, не глючное. Есть еще таймер с отсчетом. Защитные шторки от детей довольно плотные. Есть кнопка включения/выключения на корпусе самой розетки. Очень интересный режим "нет дома", пригодится для освещения, он рандомно включает и выключает освещение (ну или любой другой прибор), тем самым как бы имитирую присутствие людей в доме. Плохо что нет индикации о том работает ли подключенный потребитель или нет, хотелось бы возможность выбора модели с мониторингом энергопотребления, но такой функции нет. При выключении розетки от электричества не приходит никаких уведомлений, вообще розетка не шлет вообще никаких уведомлений о событиях. Богдан К: пользуюсь TP-LINK Tapo P100 (1-pack) менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности умной розетки TP-LINK Tapo P100 (4-pack):
- материал розетки огнестойкий АБС-пластик
- сохранение настроек при потере питания
Модификации TP-LINK Tapo P100 (4-pack)
Цены на TP-LINK Tapo P100 (4-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Tapo P100 (1-pack) | от 499 грн. | 26 предложений | ||
TP-LINK Tapo P100 (2-pack) | от 899 грн. | 16 предложений | ||
TP-LINK Tapo P100 (4-pack) | от 1 790 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →