Гладильная доска Leifheit Classic M Compact Plus (72580)
Leifheit Classic M Compact Plus |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leifheit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leifheit.
Купить Leifheit Classic M Compact Plus
Гладильная доска LEIFHEIT 72581 Classic M Plus | 3 113 грн. |
Дошка для прасування Leifheit Classic M Compact Plus металева (72580) | 2 883 грн. |
Гладильная доска Leifheit Classic M Compact Plus (72580) | 2 969 грн. |
Гладильная доска Leifheit Classic M Plus (72580) | 2 676 грн. |
Прасувальна дошка Leifheit Classic M Compact Plus (72580) | 2 969 грн. |
В модельном ряду немецкого производителя Leifheit доска Classic M Compact Plus относится к базовым решениям для домашнего использования. Она входит в число самых популярных моделей в фирменной линейке.
Классические размеры и легкий вес
Модель получила вполне типичные размеры рабочей поверхности — 120x38 см. Сама столешница сделана из металлического перфорированного материала, хорошо противостоящего как термическим, так и механическим воздействиям. Рычажный механизм позволяет отрегулировать высоту расположения гладильной поверхности в стандартном диапазоне значений: от 75 до 95 см.
Устойчивость на различных напольных покрытиях обеспечивают как надежная опорная система из стали, так и пластиковые наконечники на ножках. А еще одним приятным бонусом Leifheit Classic M Compact Plus выступает небольшой вес в 5 кг, так что даже у весьма хрупких хозяек не возникнет особых проблем с перемещением аксессуара.
Максимум удобства
В оснащении модели стоит выделить наличие встроенной розетки с кабелем для подключения к источнику питания. Благодаря такой особенности при глажке можно почти не зависеть от длины провода утюга. А для фиксации последнего в конструкции также есть специальный держатель: с ним сетевой шнур не попадает под горячую подошву и не будет мешать в процессе глажки.
А вот сама подставка для утюга у доски достаточно маленькая, даже если у вас нет модели с парогенератором. Из-за этого, как минимум первое время, ставить тут горячий прибор надо весьма аккуратно и неспешно, чтобы тот не упал.
Leifheit Classic M Compact Plus — практичный выбор за разумные деньги. Обязательно присмотреться к модели стоит тем, кто ищет облегченную конструкцию с наличием встроенной розетки.