Умная розетка Lemanso LM682
Фото 3 |
Lemanso LM682 |
|
Дальность действия пульта управления до 30 метров на открытой местности и до 15 м с учетом стен или других преград.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemanso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemanso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemanso LM682
Все цены 6 →Розетка з пультом Lemanso LM682 1 розетка | 520 грн. |
Одинарна дистанційна розетка з пультом Lemanso LM682 | 458 грн. |
Розумна розетка Lemanso LM682 з пультом | 616 грн. |
Розетка з пультом Lemanso LM 682 Дистанційне керування 211129 | 510 грн. |
Розетка с пультом Lenanso LM682 | 488 грн. |
Розетка с пультом Lenanso подвійна LM682 16A | 710 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →