ИБП Leoton Fort FX16 1700 ВА
11 900 грн. Купить! Резервне ДБЖ Леотон ФОРТ FX16Mexter.com.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Leoton Fort FX16 1700 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leoton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leoton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ибп Leoton Fort FX16:
- Напряжение батарей: 24 В
Модификации Leoton Fort FX16
Цены на Leoton Fort FX16 |
---|---|---|---|---|
Leoton Fort FX16 1700 ВА | от 11 900 грн. | 1 предложение | ||
Leoton Fort FX25 2500 ВА | от 11 900 грн. | 2 предложения | ||
Leoton Fort FX36 3600 ВА | от 16 300 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →