ИБП Leoton Fort FX36 3600 ВА
Leoton Fort FX36 3600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leoton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leoton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leoton Fort FX36 3600 ВА
ИБП ФОРТ FX36 (Off-line) | 17 500 грн. |
Резервне ДБЖ Леотон ФОРТ FX36 S Економ | 16 300 грн. |
Резервне ДБЖ Леотон ФОРТ FX36 | 17 500 грн. |
Дополнительные функции и возможности ибп Leoton Fort FX36:
- Напряжение батарей: 24 В
- Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей: 200 Ач
Модификации Leoton Fort FX36
Цены на Leoton Fort FX36 |
---|---|---|---|---|
Leoton Fort FX16 1700 ВА | от 11 900 грн. | 1 предложение | ||
Leoton Fort FX25 2500 ВА | от 11 900 грн. | 2 предложения | ||
Leoton Fort FX36 3600 ВА | от 16 300 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →