ИБП Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА
Фото 8 |
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Купить Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА
Marsriva MR-UF600P-H600V Line-interactive UPS (MR-UF600P-H) mr-uf600p-h | 2 929 грн. |
Marsriva MR-UF600P-H | 3 175 грн. |
ДБЖ MARSRIVA MR-UF600P-H (MR-UF600P-H600V) | 3 185 грн. |
ИБП Marsriva MR-UF600P-H выполняет несколько важных задач, связанных с обеспечением надежного питания и защитой чувствительной электроники. Вот основные характеристики и функции этой модели:
Форм-фактор Tower
ИБП имеет форм-фактор Tower, что позволяет устанавливать его на любых ровных горизонтальных поверхностях. Для его работы необходимо также подключить внешнюю аккумуляторную батарею с напряжением 12 В. Емкость этой батареи выбирается в зависимости от конкретных потребностей пользователя. Процесс выбора аккумулятора подробно описан в материале "Как выбрать аккумулятор для ИБП".
Интерактивный ИБП
Этот ИБП работает в диапазоне напряжения сети 175 – 275 В и частоты тока 45 – 65 Гц. Если сетевое напряжение выходит за пределы этого диапазона, то ИБП переводит подключенную нагрузку на питание от аккумулятора. Он также эффективно сглаживает колебания сетевого напряжения и при отключении электроэнергии переключается на работу от батареи примерно за 6 миллисекунд. Это обеспечивает стабильное питание чувствительной электроники. Выходной сигнал ИБП имеет синусоидальную форму, что важно для надежной работы электронных устройств.
Допустимая нагрузка
ИБП Marsriva MR-UF600P-H предназначен для подключения оборудования с суммарной мощностью до 360 Вт в номинальном режиме работы. В краткосрочном режиме он может выдерживать нагрузку до 600 Вт. У ИБП есть одна розетка Schuko для подключения устройств, и для визуализации параметров работы устройства предусмотрен встроенный информационный экран.
Этот ИБП представляет собой надежное решение для обеспечения резервного питания и защиты вашей чувствительной электроники от сетевых перебоев.
Модификации Marsriva MR-UF600P-H
Цены на Marsriva MR-UF600P-H |
---|---|---|---|---|
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА | от 2 929 грн. | 3 предложения | ||
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач | от 2 216 грн. | 17 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P 1000 ВА 7 Ач USB | от 4 589 грн. | 10 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB | от 3 032 грн. | 19 предложений | ||
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB | от 4 799 грн. | 17 предложений |