Розетка Lezard Mira 701-3131-137 бронзовый
Товар устарел 107 грн. Назначение: телефонная; Комплектация: розетка (модуль в сборе); Установка: в монтажную коробку; Возможность подключения: 1 разъем; Уровень защиты: Уровень защиты: IP20; Материал: пластик; Страна происхождения бренда: Турция; |
Lezard Mira 701-3131-137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lezard Mira 701-3131-137
Цены на Lezard Mira 701-3131-137 |
---|---|---|---|---|
Lezard Mira 701-0303-137 бежевый | от 94 грн. | 2 предложения | ||
Lezard Mira 701-0202-137 белый | от 83 грн. | 3 предложения | ||
Lezard Mira 701-3030-137 нержавейка | от 151 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-1010-137 серебристый | от 151 грн. | 1 предложение |