Розетка Lezard Mira 701-0303-141 бежевый
Lezard Mira 701-0303-141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezard Mira 701-0303-141 бежевый
Розетка одномісна Lezard MIRA кремова CAT5 і CAT5 701-0303-141 | 320 грн. |
Компьютерная розетка 2-ная Lezard Mira RJ45 5 категория Крем (701-0303-141 | 272 грн. |
Розетка подвійна комп'ютерна зі вставкою RJ-45 LEZARD Mira крем 701-0303-1 | 275 грн. |
Комп'ютерна розетка 2-а Lezard Mira RJ45 5 категорія Крем (701-0303-141) | 287 грн. |
Розетка комп'ютерна подвійна Lezard Mira Кремова (701-0303-141) | 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lezard Mira 701-0303-141
Цены на Lezard Mira 701-0303-141 |
---|---|---|---|---|
Lezard Mira 701-0303-141 бежевый | от 272 грн. | 5 предложений | ||
Lezard Mira 701-0202-141 белый | от 275 грн. | 3 предложения | ||
Lezard Mira 701-3131-141 бронзовый | от 293 грн. | 1 предложение | ||
Lezard Mira 701-3030-141 нержавейка | от 293 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →