ЖК-панель LG 65UL3J-E 65 "
Фото 9 |
LG 65UL3J-E 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 65UL3J-E 65 "
Все цены 13 →Інформаційний дисплей LG 65UL3J-E | 45 499 грн. |
Дисплей 65" LG 65UL3J (65UL3J-E) | 97 110 грн. |
Дисплей 65" lg 65ul3j uhd 400nit 16/7 webOS WiFi 65ul3j-e | 104 879 грн. |
Дисплей 65" LG 65UL3J (65UL3J-E) | 97 110 грн. |
Дисплей LG UL3J 65" UHD (65UL3J-E) 65UL3J-E | 98 299 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности монитора LG 65UL3J-E:
- Встроенная память 8 Гб
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Операционная система webOS 6.0
Модификации LG 65UL3J-E
Цены на LG 65UL3J-E |
---|---|---|---|---|
LG 43UL3J-E 43 " | от 35 320 грн. | 7 предложений | ||
LG 65UL3J-E 65 " | от 45 499 грн. | 13 предложений | ||
LG 75UL3J-E 75 " | от 72 840 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →