Монитор LG UltraWide 34WN80C 34 " черный
Видео 13Фото 11 | Ожидается в продаже 64 554 грн. Тип: монитор; Диагональ ("): 34; Изогнутый экран; Тип матрицы: IPS; Покрытие: глянцевое (антибликовое); Разрешение: 3440x1440 (21:9); Время отклика GtG (мс): 5; Угол обзора верт.: 178; Угол обзора гор.: 178; Яркость (кд/м²): 350; Статическая контрастность: 1 000:1; Глубина цвета: 8 бит + FRC в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМониторы LG →
от 49 800 грн.
37.5 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 50 299 грн.
для графики, 37.5 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 72 040 грн.
для графики, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, Pantone Validated
от 40 884 грн.
38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 53 599 грн.
38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 47 969 грн.
38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики
от 27 999 грн.
для графики, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 60 430 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 60 008 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN, USB 3.1, HDR, TÜV Rheinland
от 58 400 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 72 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, TÜV Rheinland
от 59 189 грн.
для графики, 40 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики
от 66 800 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 72 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 52 040 грн.
38 ", 3840x1600 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 66 240 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
от 47 068 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, TÜV Rheinland
LG UltraWide 34WN80C 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия LG UltraWide (сверхширокие 21:9)Сравнить в таблице →
от 7 316 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 15 972 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 26 300 грн.
для графики, 34 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, HDR
от 14 390 грн.
для графики, 34.1 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 3800 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR
от 15 379 грн.
35 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, *VA, отклик 5 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 11 297 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, HDR
от 17 832 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 5 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 9 137 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, TÜV Rheinland
от 18 220 грн.
34 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 16 830 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 6 085 грн.
25.7 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 51 299 грн.
игровой, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 13 155 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1800 R, *VA, отклик 5 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 72 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 8 944 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 160 грн.
для графики, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 3800 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR
от 9 670 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 8 299 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, HDR
от 54 590 грн.
49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
Видеообзоры
34 inch LG Ultrawide 34WN80C Monitor Unboxing and Review | Melissa Maiga
24 мая 20204 937 просмотров
LG 34" Curved Ultrawide Monitor 34WN80C-B Review | BEST Ultrawide for $500
5 сентября 202040 860 просмотров
LG 34WN80C-B Review - Best Budget Ultrawide?
26 ноября 20211 539 просмотров
LG UltraWide Monitor 34WN80C, Logitech MX Keys, Logitech MX Master 3 Mouse - Unboxing & Review
9 февраля 20208 374 просмотра
LG 34WN80C-B UltraWide Monitor 34” 21:9 Curved WQHD (3440 x 1440) IPS Display
27 марта 2022209 просмотров
LG 34WN80C-B 34 Inch Review | The Ultrawide Curve Monitor Beast!
26 июля 202078 502 просмотра
LG 34" Curved Ultrawide Monitor 34WN80C-B Unboxing | BEST Monitor for $500
4 августа 202018 789 просмотров
Review of LG 34WN80C-B 34 inch curved ultra wide Monitor
24 августа 202018 330 просмотров
LG 34WN80C Ultra Wide Monitor
27 декабря 20206 626 просмотров
LG 34WN80C-B Ultrawide Monitor Review
9 июня 202029 556 просмотров
LG 34" Curved UltraWide Monitor 34WN80C-B Review! Best MacBook Monitor under $600?
17 июня 2020169 069 просмотров
LG UltraWide Curved Monitor Review 34WN80C
17 декабря 202140 983 просмотра
Set up LG UltraWide 34WN80C Curved Monitor in Craft Room
15 января 202024 294 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?