Пылесос
Liberton LVC-4308
Liberton LVC-4308 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LVC-4308
Все цены 23 →Пылесос Liberton LVC-4308 | 3 699 грн. |
Пилосос Liberton LVC-4308 | 3 567 грн. |
Пылесос Liberton lvc-4308 Red | 3 374 грн. |
Пилосос безмішковий Liberton LVC-4308 | 3 699 грн. |
Пылесос Liberton LVC-4308, Red, 700W, контейнер, сухая уборка, объем 4л, м | 3 197 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →