Телевизор LIBERTY LD-3223 Smart 32 "
LIBERTY LD-3223 Smart 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц, Direct LED
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить LIBERTY LD-3223 Smart 32 "
LED-телевізор LIBERTY LD-3223 | 5 873 грн. |
Телевізор Liberty LD - 3223 Smart | 6 499 грн. |
LED-телевізор LIBERTY LD-3223 | 6 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →