Телевизор Satelit 24H9100ST 24 "
Фото 12 |
Компактный телевизор кухонного форм-фактора с размерами экрана по диагонали 24 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей. Модель впишется под стать кухонному интерьеру, придётся впору небольшой детской или спальне. А ещё она порадует зрительскую аудиторию своей «умной» подноготной — работой программной части Satelit 24H9100ST заправляет «операционка» Android 9.0 со всеми прелестями системы под знаком «зелёного дроида».
Телевизор поддерживает установку сторонних приложений, может использоваться для сёрфинга по интернету, просмотра потокового видео и т.п. Функциональность модели раскрывается на полную катушку при подключении ко Всемирной паутине по беспроводной сети Wi-Fi или через физический разъём LAN. Также устройство располагает встроенным цифровым тюнером с поддержкой вещательных стандартов DVB-T2 и DVB-C (эфирное и кабельное телевидение соответственно). Для подключений у модели предусматриваются 2 USB-порта и 2 HDMI-разъёма. Телевизор можно гармонично расположить на устойчивых ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна VESA 75х75 мм.
Купить Satelit 24H9100ST 24 "
Телевізор 24 " Satelit 24h9100st Full hd (1920x1080) 2 ТВ-тюнера (аналогов | 4 005 грн. |
Телевізор Satelit 24H9100ST | 5 699 грн. |
Телевізор 24" Satelit 24h9100st Full hd (1920x1080) 2 ТВ-тюнера (аналогови | 4 534 грн. |