Электроскутер LIBERTY Moto Spark
LIBERTY Moto Spark
Запас хода:90 км
Максимальная скорость:43 км/ч
Мощность двигателя:1.2 кВт
Допустимая нагрузка:100 кг
Оснащение:освещение, поворотники, сигнал, противоугонка, подножка
Все характеристики
Купить LIBERTY Moto Spark
Електроскутер Liberty - Moto Spark II (Green) | 51 619 грн. |
Електроскутер Liberty - Moto Spark II (Green) | 61 598 грн. |
Електроскутер Liberty - Moto Spark II (White) | 51 619 грн. |
Електроскутер Liberty - Moto Spark II (White) | 61 598 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →