Варочная поверхность LIBERTY PG6141G-CCAV слоновая кость
LIBERTY PG6141G-CCAV слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY PG6141G-CCAV слоновая кость
Все цены 11 →LIBERTY PG6141G-CCAV (421) | 5 765 грн. |
Варочная поверхность Liberty PG6141G-CCAV (421) | 5 994 грн. |
LIBERTY PG6141G-CCAV (421) | 5 736 грн. |
Варильна поверхня LIBERTY PG6141G-CCAV(421) PG6141G-CCAV(421) | 5 581 грн. |
Варочная поверхность LIBERTY PG 6141 G CCAV (421) | 5 828 грн. |
eще 6 предложений
Модификации LIBERTY PG6141G-CCAV
Цены на LIBERTY PG6141G-CCAV |
---|---|---|---|---|
LIBERTY PG6141G-CCW белый | от 5 997 грн. | 9 предложений | ||
LIBERTY PG6141G-CCAV слоновая кость | от 5 581 грн. | 11 предложений | ||
LIBERTY PG6141G-CCB черный | от 5 899 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →