Варочная поверхность LIBERTY PG3121BG-CCAV бежевый
LIBERTY PG3121BG-CCAV бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY PG3121BG-CCAV бежевый
Все цены 28 →LIBERTY PG3121BG-CCAV (455) | 4 260 грн. |
Варильна поверхня газова Liberty PG3121BG-CCAV (455) | 4 049 грн. |
Варильна поверхня газова Liberty PG3121BG-CCAV (455) | 4 125 грн. |
LIBERTY PG3121BG-CCAV (455) | 4 239 грн. |
Варочная поверхность газовая Liberty PG3121BG-CCAV (455) | 4 122 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LIBERTY PG3121BG-CCAV
Цены на LIBERTY PG3121BG-CCAV |
---|---|---|---|---|
LIBERTY PG3121BG-CCAV бежевый | от 3 609 грн. | 29 предложений | ||
LIBERTY PG3121BG-CCW белый | от 3 609 грн. | 27 предложений | ||
LIBERTY PG3121BG-CCB черный | от 3 405 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →