Варочная поверхность LIBERTY PGER6142S-A1CI нержавейка
LIBERTY PGER6142S-A1CI нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Простая и сравнительно недорогая варочная поверхность комбинированного типа — такое устройство объединяет в одном корпусе преимущества и особенности газовых и электрических моделей. Подобное решение может послужить наиболее оптимальным выбором в тех ситуациях, когда в районе проживания пользователя время от времени наблюдаются перебои с поставкой газа или электричества. Удобная панель управления, состоящая из четырех поворотных регуляторов, вынесена на правую боковую грань.
Варочная поверхность LIBERTY PGER6142S-A1CI оснащена двумя классическими чугунными электрическими конфорками мощностью 1,5 и 2,0 кВт. Дополняют их две традиционных газовых конфорки, поверх которых установлена чугунная решетка для надежного размещения посуды над огнем. Для повышения удобства эксплуатации производителем предусмотрена система автоподжига, которая автоматически подает искру при повороте газовых конфорок, благодаря чему пользователю не нужно постоянно держать рядом спички. А для повышения безопасности эксплуатации есть система газ-контроль. Рабочая поверхность под конфорками изготовлена из классической нержавеющей стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY PGER6142S-A1CI нержавейка
Все цены 14 →LIBERTY PGER6142S-A1CI (447) | 5 700 грн. |
Варочная поверхность Liberty PGER6142S-A1CI (447) | 5 184 грн. |
LIBERTY PGER6142S-A1CI (447) | 5 672 грн. |
Варильна поверхня LIBERTY PGER6142S-A1CI | 4 930 грн. |
PGER6142S-A1CI (447) Варочная поверхность комбинированная liberty | 5 060 грн. |