Водонагреватель Lidz WHI-0057
Lidz WHI-0057 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz WHI-0057
Все цены 15 →Lidz Кран для кухні проточний Lidz (WHI)-0057 | 905 грн. |
Водонагрівач електричний проточний LIDZ WHI 3кВт LIDZWHI0057 | 916 грн. |
Кран для кухні проточний Lidz (WHI) -0057 SD00031080 | 916 грн. |
Кран для кухні проточний Lidz (WHI)-0057 LIDZWHI0057 | 955 грн. |
Кран для кухни проточный Lidz (WHI)-0057 SD00031080 | 916 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →