Морозильная камера Liebherr Pure GNf 46Z05 200 л
Фото 10 |
Liebherr Pure GNf 46Z05 200 л238 л |
|
Достаточно продвинутый морозильный шкаф, которому «под силу» выполнять функции многофункциональной станции для длительного хранения продуктов. Если нужно обеспечить удаленный контроль и дистанционное управление температурными режимами, достаточно установить беспроводной модуль SmartDeviceBox. Система заморозки организована по технологии Power Cooling FreshAir — это интеллектуальное динамическое охлаждение, которое сводит к минимуму температурные перепады.
Рабочее отделение выполнено в рамках концепции VarioSpace. Контейнеры и полки легко переставляются и смещаются, давая возможность удобно и рационально размещать продукты любого размера. Морозильная камера Liebherr Pure GNf 46Z05 сможет эффективно функционировать круглый год. Система FrostProtect защищает контур заморозки в период зимних холодов, когда в месте размещения агрегата температура атмосферы снижается ниже 0 °C, вплоть до –15 °C. Данный морозильный шкаф создан в рамках концепции BluPerformance. Это тихое и очень экономичное устройство, с которым продукты получат заморозку высочайшего качества. В перечне рабочих режимов предусмотрена программа BottleTimer, дающая возможность быстро и эффективно охлаждать бутилированные напитки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Pure GNf 46Z05 200 л
Все цены 8 →Морозильна камера Liebherr Gnf46Z05 | 28 021 грн. |
Liebherr Gnf46Z05 | 26 680 грн. |
Liebherr Gnf46Z05 | 27 347 грн. |
Liebherr Gnf46Z05 | 28 014 грн. |
Морозильна камера Liebherr Gnf46Z05 | 28 011 грн. |
Модификации Liebherr Pure GNf 46Z05
Цены на Liebherr Pure GNf 46Z05 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Pure GNf 46Z05 200 л | от 26 680 грн. | 8 предложений | ||
Liebherr Pure GNf 50Z06 238 л | от 38 400 грн. | 5 предложений |