Стул Loft Design BS-3
Фото 10 |
Loft Design BS-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Loft Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Loft Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Loft Design BS-3
Все цены 7 →Барний стілець Loft Design BS-3 | 1 791 грн. |
Барный стул Loft Design BS-3 | 1 791 грн. |
Стул барный Loft Design BS-3 | 1 750 грн. |
Барний стілець BS-3 Борас | 1 820 грн. |
Барний стілець BS-3 Венге Луїзіана | 1 820 грн. |
Барний стілець BS-3 Дуб Палена | 1 820 грн. |
Барний стілець BS-3 Горіх Модена | 1 820 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →