Стабилизатор напряжения Logicpower LP-2500RD 1500 Вт (0010349)
Фото 4 |
Logicpower LP-2500RD 1500 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 1500 Вт
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Logicpower LP-2500RD 1500 Вт
Все цены 34 →Стабилизатор напряжения LogicPower LP-2500RD | 2 373 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Logicpower LP-2500RD (1500Вт/7ступ) | 2 373 грн. |
Стабилизатор напряжения LogicPower LP-2500RD (1500Вт/7ступ) | 2 373 грн. |
LogicPower LogicPower LP-2500RD (1500W) (10349) | 2 373 грн. |
Стабілізатор LogicPower LP-2500RD (1500Вт/7ступ) LP10349 | 2 373 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Logicpower LP-2500RD:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Logicpower LP-2500RD
Цены на Logicpower LP-2500RD |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-1750RD 1000 Вт | от 2 149 грн. | 48 предложений | ||
Logicpower LP-2500RD 1500 Вт | от 2 373 грн. | 37 предложений | ||
Logicpower LP-3500RD 2100 Вт | от 2 612 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →