Микрофон Logitech Expansion Mic for MeetUp (989-000405)
Фото 5 |
Logitech Expansion Mic for MeetUp |
|
Предназначен для камеры MeetUp
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Expansion Mic for MeetUp
Все цены 23 →Logitech Expansion Mic for MeetUp (989-000405) 989-000405 | 11 299 грн. |
Микрофон Logitech MeetUp (989-000405) | 11 995 грн. |
Мікрофон Logitech для Logitech MEETUP (989-000405) | 11 199 грн. |
Выносной микрофон LOGITECH Expansion Microphone for MEETUP camera L989-000 | 11 299 грн. |
Мікрофон Logitech для Logitech MEETUP (989-000405) 989-000405 | 11 299 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →