Глюкометр Longevita Family
Видео 1Фото 1 |
Longevita Family |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longevita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longevita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longevita Family
Все цены 7 →Глюкометр Longevita Family для вимірювання глюкози у крові + Тестові смужк | 1 061 грн. |
Глюкометр Longevita Family Система для вимірювання глюкози в крові (680607 | 498 грн. |
Longevita Глюкометр Longevita Family Система для вимірювання глюкози в кро | 498 грн. |
Глюкометр LONGEVITA Family | 498 грн. |
Глюкометр LONGEVITA Family + 100 тест-полосок | 780 грн. |
Тест полоски Longevita Family 50 шт | 199 грн. |
Тест полоски Longevita Family 100 шт (50 х 2) | 336 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →