Стульчик для кормления Lorelli Dalia
Видео 1Фото 6 |
Lorelli Dalia |
|
Максимальная нагрузка: 15 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Dalia
Все цены 12 →Стільчик для годування Lorelli Dalia, блакитний (24418) | 3 871 грн. |
Стульчик для кормления Lorelli Dalia (blue bear) | 3 506 грн. |
Стільчик для годування Lorelli DALIA (blue bear) | 3 281 грн. |
Стільчик для годування Lorelli DALIA (blue bear) | 3 767 грн. |
Стілець для годування Bertoni/Lorelli DALIA blue bear | 3 567 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →