Стульчик для кормления Lorelli Cryspi
Фото 6 |
Lorelli Cryspi |
|
Максимальная нагрузка: 15 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Cryspi
Все цены 28 →Стільчик для годування Lorelli Cryspi, блакитний (24111) | 3 528 грн. |
Стульчик для кормления Lorelli Cryspi (pink hearts) | 3 240 грн. |
Стільчик для годування Lorelli CRYSPI (pink hearts) | 2 968 грн. |
Стільчик для годування Lorelli CRYSPI (tender blue fun) | 3 433 грн. |
Стільчик для годування Bertoni (Lorelli) Cryspi Pink Hearts (CRYSPI pink h | 3 640 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →