Стульчик для кормления Lorelli Napoli
Видео 2Фото 8 |
Lorelli Napoli |
|
Возможность использования в качестве бустера
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Napoli
Все цены 61 →Стільчик для годування Lorelli Napoli Вlue surf bears, блакитний (23731) | 4 586 грн. |
Стульчик для кормления Lorelli Napoli (blue surf bears) | 4 051 грн. |
Стільчик для годування Lorelli NAPOLI (grey candy) | 3 858 грн. |
Стільчик для годування Lorelli NAPOLI (pink bears) | 4 463 грн. |
Стілець для годування Bertoni/Lorelli NAPOLI blue surf bears (23731) | 4 216 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Lorelli Napoli:
- Ширина сидения: 43 см
РекомендуемСравнить в таблице →