Бас-гитара LTD AP-4
LTD AP-4
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:активные, J-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики AP-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTD AP-4
LTD AP-4 Black Metal Black Satin - gitara basowa | 58 520 грн. |
Бас-гітара ESP LTD AP-4 Black Metal | 56 999 грн. |
ESP LTD AP-4 Candy Apple Red Satin | 78 360 грн. |
Ltd Ap-4 Black Metal Blks Black Satin - Gitara Basowa | 58 520 грн. |
Бас-гітара ESP LTD AP-4 Candy Apple Red Satin | 72 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →