Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5524
Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5524
Харчовий контейнер Luminarc "Keep'N" круглий з бірюзовою кришкою 670 мл (P | 168 грн. |
Круглий харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5524 (670мл) | 171 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc Keep`N круглий бірюзовий з кришкою 670 мл (P55 | 138 грн. |
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5524
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5524 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5525 | от 110 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5524 | от 138 грн. | 3 предложения | ||
Luminarc Keep'n'Box P5523 | от 159 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →