Планетарный миксер Maestro MR-559
Фото 4 |
Maestro MR-559 |
|
Бренд Maestro предлагает недорогой планетарный миксер со сбалансированным соотношением цены и качества. Модель в первую очередь выделяется своим дизайном: оригинальной формой корпуса и удачным сочетанием цветов. Но она может похвастаться не только внешним видом. Это надежная помощница со стандартным набором насадок, неплохой мощностью и всеми необходимыми функциями для повседневной готовки.
Миксер оснащен чашей объемом 4.2 л, которая выполнена из прочной нержавеющей стали, выдерживает интенсивные нагрузки и имеет длительный срок службы. Maestro MR-559 работает по принципу планетарного смешивания, когда насадки и привод вращаются одновременно в разных направлениях, обеспечивая равномерное смешивание ингредиентов. Мощность прибора составляет 1000 Вт, позволяя замешивать как легкие, воздушные массы, так и тяжелое, тугое тесто. Предусмотрено 6 скоростей и отдельный импульсный режим, которые дают возможность подобрать оптимальную интенсивность смешивания в зависимости от продуктов, особенностей процесса и рецептуры. Комплектуется планетарный миксер тремя стандартными насадками: объемным венчиком для взбивания, крюком для теста и плоской лопаткой для смешивания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Купить Maestro MR-559
Все цены 23 →Міксер Maestro MR-559-WHITE | 2 828 грн. |
Міксер Maestro MR-559 Black | 2 987 грн. |
Міксер з чашею Maestro MR-559-WHITE | 3 430 грн. |
Кухонна машина Maestro MR-559-BLACK | 2 947 грн. |
Maestro 559-Black-MR | 2 896 грн. |