Весы Magio MG-807
Magio MG-807 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-807
Все цены 14 →Ваги підлогові Magio MG-807 | 329 грн. |
Magio Ваги підлогові Magio MG-807 | 329 грн. |
Ваги підлогові Magio MG-807 | 319 грн. |
Magio MG-807 | 308 грн. |
Ваги підлогові MAGIO MG-807 | 329 грн. |
eще 9 предложений
Симпатичные точные весы (проверял эталонной гирей 16 кг). Цена отличная. Думал, что нужно будет очень осторожно с ними обращаться, так как платформа из стекла, но напрасно волновался... платформа надежная и устойчивая. В выключеном состоянии не реагируют на маленький вес, нужно сначала довольно сильно надавить ногой, чтобы на дисплее показались цифры. Михаил З.: пользуюсь Magio MG-811 более года |
Добавить отзыв
Модификации Magio MG-807
Цены на Magio MG-807 |
---|---|---|---|---|
Magio MG-806 | от 299 грн. | 1 предложение | ||
Magio MG-805 | от 484 грн. | 1 предложение | ||
Magio MG-814 | от 490 грн. | 2 предложения | ||
Magio MG-813 | от 627 грн. | 1 предложение | ||
Magio MG-803 | от 427 грн. | 12 предложений | ||
Magio MG-807 | от 308 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Вес показывает с первого раза, включаються и выключаються автоматически. Проблем еще не было, цифры на дисплее видно хорошо. На полу лежат идеально.