Кофеварка Magio MG-964 черный
Magio MG-964 |
|
Недорогая капельная кофеварка базовой ценовой категории для быстрого приготовления ароматного напитка фильтрационным методом. Имеет сравнительно небольшие габаритные размеры и стильный лаконичный наружный дизайн, который легко впишется в любой современный кухонный домашний или офисный интерьер. В отличие от автоматизированных кофемашин, эта модель работает исключительно с молотым кофе и для ее запуска необходима ручная загрузка помола в заварочный блок.
Сам процесс приготовления кофе в такой машине не требует высокого давления и особых условий — горячая, почти кипящая вода в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, загруженного в специальный фильтр. Крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависит от степени измельчения и количества кофе в фильтре. Благодаря особенностям конструкции, кофеварка Magio MG-964 прекрасно подходит для приготовления аутентичного кофе американо (наибольшее широкое распространение фильтрационно-капельный метод заваривания получил в Северной и Южной Америке). Емкость резервуара для воды равняется 0,6 л, что при максимальной загрузке позволяет получить от двух до четырех порций кофе за один рабочий цикл. Нагревательный элемент мощностью 650 Вт сокращает время приготовления, а заваренный кофе будет долго оставаться горячим благодаря встроенному подогреву кофейника.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Купить Magio MG-964 черный
Все цены 15 →Magio MG-964 | 645 грн. |
Кофеварка Magio MG-964 | 706 грн. |
Кофеварка Magio MG 964 | 591 грн. |
Кавоварка MAGIO MG-964 | 719 грн. |
Magio MG-964 | 719 грн. |